Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда ,измерения которого равны 9м,24м,11м.
- 21.07.2018 02:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = 2(ab+ac+bc)
S = 2(9*24+9*11+24*11) = 2(216+99+264) = 2*579 = 1152 кв.м.
Ответ: площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 1152 кв.м.
- 22.07.2018 06:41