В бочке было 380 литров воды. сначала из неё взяли 70 литров, затем в 3 раза больше. сколько воды осталось в бочке,
- 21.08.2018 05:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)380-70=310(л)
2)70*3=210(л)
3)310-210=100(л)
Ответ : в бочке осталось 100 литров воды
- 23.08.2018 16:51