Два маляра получили вместе за работу 9500 рулей.Первый работал дней ,второй 4 дня.Сколько денег должен получить каждые,если плата за один день была одинаковая?!
Помогите плиз 388532 балов
- 15.08.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6+4=10 (дн.) - общее количество дней работы маляров
2) 9500/10=950 (руб.) - плата за один день работы
3) 6*950=5700 (руб.) - плата первому маляру
4) 4*950=3800 (руб.) - плата второму маляру
Ответ: 5700 рублей и 3800 рублей
- 16.08.2018 00:06