Размеры одного прямоугольника садового участка 22м 30м, а другого 32м и 20м.Какой из них больше? И решение если есть. Срочно!!!!!!
- 25.09.2018 08:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)22*30=660(м2)-площадь первого участка 2)32*20=640(м2)-площадь второго участка 3)660-640=20(м2) Ответ:на 20 квадратных метров площадь первого участка больше площади второго участка
- 26.09.2018 02:55