После того, как брат отдал сестре 5 карандашей , у них стало по 12 карандашей. Сколько было карандашей у каждого в начале?
- 08.09.2018 12:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
Дано надеюсь сам напишешь, я сразу решение.
12-5=7(кар.)-у сестры в начале
12+5=17 (кар.)-было в начале
- 01.01.1970 00:00