(2√11-1)*(2√11+1) решите пж .
- 01.09.2018 02:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
A²-b²=(a-b)*(a+b) формула сокращенного умножения, разность квадратов.
пример: (2√11-1)*(2√11+1)=(2√11)²-1²=2² *(√11)²-1=4*11-1=44-1=43
- 02.09.2018 03:52