Реши уравнение (х+4^2/7)-3^6/7=6
- 12.08.2018 09:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х +4 : 2/7) - 3 : 6/7 = 6
(х + 14) - 7/2 = 6
х+14 = 6 + 7/2
х + 14 = 9ц 1/2
х = 9ц 1/2 - 14
х = - 4ц 1/2
- 13.08.2018 16:00