Решите пожалуйста. S=6а2-это в квадрате.
Дано: V=216см3 S-? Подсказка 6•6•6=216
- 04.08.2018 02:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
V=216 cм³
V = 8*8*8 см³ - это объем куба со стороной 8 см.
a=8
S=6a²
S = 6*8² = 6*64 = 384cм² - это площадь поверхности куба
- 05.08.2018 19:29