8(2х-3)+7=4(2-х)-1 вот ещё
- 06.08.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
8*2х-8*3+7=4*2-4х-1 16х-24+7=8-4х-1 16х-17=7-4х 16х+4х=7+17 20х=24 х=1.2
- 08.08.2018 03:24