2корень из 2* корень из 6 *8 корень из 3
- 20.08.2018 04:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2корень из 2* корень из 6 *8 корень из 3=16 корень из 36=16*6=96
- 21.08.2018 22:59