МАТЕРИ 24 ГОДА,А ДОЧЕРИ 4ГОДА.У СКОЛЬКО РАЗ МАТЬ СТАРШЕ ЗА ДОЧЬ?НА СКОЛЬКО ЛЕТ ДОЧЬ МЛАДША ЗА МАТЬ???
- 27.09.2018 12:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
24/4=6лет. в 6 раз мама старше дочери
24-4=20 лет. мама старше дочери на 20 лет
- 28.09.2018 12:58
24/4=6
в 6 раз мать старше дочери
24-4=20
на 20 лет дочь младше матери
- 29.09.2018 18:35