Вопрос по математике:
В одном ящике 7 килограмм яблок а в другом 3 килограмма стоимость яблок в первом ящике на 847 кг больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков
Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?
Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок - бесплатно!
- 25.08.2018 19:51
- Математика
- remove_red_eye 13532
- thumb_up 40
Ответы и объяснения 2
Чтобы узнать сколько стоит один кг надо 840/7=120 это стоимость одного кг. 3*120=360 это во втором.
- 26.08.2018 16:23
- thumb_up 26
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.