Решить уравнения. (к+357)-288=491 (к+357)-326=491
- 03.09.2018 17:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
(k+357)-288=491
k+357-188=491
k=491-357+188
k=322
(k+357)-326=491
k+357-326=491
k=491-357+326
k=460
- 04.09.2018 19:13