Сколько краски пойдет на окраску стены длиной 6 М, высотой 4 М, если на окраску 1М 2 потребуется 200 г краски?
- 15.09.2018 18:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6*4=24(м2) площадь стены
2)24*200=4800(г)=48(кг) краски
Ответ:потребуется 48кг краски
- 17.09.2018 00:09
6*4=24(м)-площадь стены
240:12=20*200=4000(г)
Ответ: 4000 г краски или 4 кг
- 17.09.2018 07:24