Log2 (Sin п/4) -log2 (cos п/4)
- 04.09.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
Log2(sin p/4)-log2(cosp/4)=log2(sin p/4 / cos p/4)=log2(tg p/4)=log2 1=0
- 05.09.2018 21:07