Решить задачу Длина прямоугольника 12 сантиметров а ширина на 4 см меньше Найди периметр и площади прямоугольника найти площадь квадрата имеющего такой же периметр
- 21.09.2018 05:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12-4=8 (см) - ширина 2)12+12+8+8=40 (см) - периметр 3) 40 : 4=10 (см) - сторона квадрата
- 22.09.2018 13:38