Сколько минута приходится на
1
-
60,
1
-
20,
1
-
3 и 1
-2 это дробь
- 02.08.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/60 = 60/60 = 1 минута
1/20 = 60/20 = 3 минуты
1/3 = 60/3 = 20 минут
1/2 = 60/2 = 30 минут
- 03.08.2018 13:56