Задача по математике 3 класс ответы.В музыкальною школу записалось 5 человек из класса а в спортивною секцию на 10 человек больше во сколько раз больше учащихся посещяют спортивною секцию
- 08.08.2018 15:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5+10=15(чел.) - записались на спортивную секцию
2) 15:5=3 (р.)
Ответ: В 3 раза больше человек записались на спортивную секцию, чем в музыкальную школу.
- 09.08.2018 16:30