Решить премер 3/16+5/8
- 04.09.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Для того чтобы решить этот пример надо привести к общему знам.
3/16+5/8=3/16+10/16=(доп. множ. 2)=13/16
удачи)))
;)
- 05.09.2018 00:23