Найди среди следующих записей уравнения,выпиши их и реши. 30+х>40 80-х
45-5=40
38-8<50
60+х=90
х-8=10
2)сравни уравнения чем они похожи,чем различаются? х+8=48. 48-х=8
- 21.08.2018 10:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60+x=90 x=90-60 x=30 x-8=10 x=10-8 x=2 2) Похожи-В одном и другом уравнении x равен 40. Отличаються-Места x поменены местами.
- 22.08.2018 08:36