Площадь квадрата равна 2500 см. Чему ровна его сторона? Найди периметр этого квадрата
- 21.09.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Sкв=а*а,где а- сторона квадрата
2500=а*а
2500=50*50
а=50см
Рпр=а*4
Рпр=50*4
Рпр=200 кв см
Ответ:50 см равна сторона квадрата.200 см равен периметр квадрата
- 22.09.2018 19:46