Автобус ехал 3ч со скоростью 75 кмвч. Сколько времени потребуется велосипедисту чтобы проехать такое же расстояние со скоростью 25кмвч
- 13.08.2018 20:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 75*3=225(км) - расстояние, которое проехал автобус
2) 225:25 = 9(ч) - время, которое потребуется потратить велосипедисту
- 15.08.2018 10:22