Во сколько раз 54 больше, чем 9? На сколько единиц 54 больше, чем 9?
- 10.09.2018 21:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 54:9=6(раз) число 54 больше чем 9.
2)54-9=45(раз) 54 больше чем 9
Ответ:6 раз, 45 раз.
- 12.09.2018 12:33