Сложите дроби приведя их к общему знаменателю,путем сокращения
1/3+9/27+6/18
- 14.08.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3+(9/27)/9+(6/18)/6
(9/27)/9 = 1/3
(6/18)/6 = 1/3
1/3 + 1/3 + 1/3 = 1
- 15.08.2018 13:54