Задача на логику.В классе 12 девочек и 10 мальчиков.Сколько различных танцевальных пар мальчик-девочка могут образовать учащиеся этого класса?
- 03.08.2018 13:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-10=2(у) разница 10:10=20(у) всего 20:2=10(п) Ответ: 10 различных танцевальных пар.
- 04.08.2018 09:28