Вычисли применяя правило деления суммы на число (40+36):4,(50+45):5,(70+42):7,(80+56):8
- 21.09.2018 20:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
(40+36):4 = 40:4+36:4 = 10+9=19
(50=45):5+50:5+45:5=10+9=19
(70+42):7=70:7+42:7=10+9=19
80+56):8=80:8+56:8=10+9=19
- 23.09.2018 09:07