Мурад утром пошёл в школу, после уроков зашёл в магазин за хлебом, а затем вернулся домой.От дома до школы он прошёл 400м, от школы до магазина 300м, а из магазина до дома 200м.Сколько всего метров пути прошёл Мурад?
- 08.09.2018 08:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 300+200=500(м)- прошелл в магазин и обратно
2)00+400=900(м)
Ответ:900 метров прошел Мурад
я думаю так решается задача
- 01.01.1970 00:00