Найдите значение выражения 1/4+9/16:3/8
- 23.08.2018 06:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9/16:3/8=9/16*8/3=6/4;
2)1/4+6/4=7/4 ( или одна целая 3/4)
- 25.08.2018 21:15