2,56 * 0,44 * 2,25
-----------------------
3,2 * 0,12 * 0,6
Привет всем народ знаете как решить? Плизззззз!!
- 18.07.2018 14:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)2.56*0.44=1.1264
2)1.1264*2.25=2.5344
3)3.2*0.12=0.384
4)0.384*0.6=0.2304
5)2.5344:0.2304=11
- 19.07.2018 18:59