Реши задачу.
Для детского сада закупили 340 карандашей, альбомов на 190 меньше, чем карандашей, а красок- в 30 раз меньше, чем альбомов. Какое количество канцелярских принадлежностей купили для детского сада классссссссссссссссссс
- 10.09.2018 14:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Альбомов купили - 340-190=150(шт.)
Красок купили - 150/30=5(шт.)
Всего - 340+150+5=495(шт.)
- 11.09.2018 16:44