Помогите мне Стоимость платья снизилась со 150 рублей до 120 рублей на сколько процентов изменилась стоимость платья"
- 17.07.2018 07:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
Цена платья снижена на :
150руб -120 руб=30руб
Процент снижения цены:
30 : 150 *100%=0,2*100%=20%
Цена платья снизилась на 20%
- 18.07.2018 02:32