Найдите значения выражения: 1) 9 в степени 3; 2) 12 в степени 2; 3) 2 в степени 4; 4) 1 в степени 100; 5) 4 в степени 3; 6) 10 в степени 3.
- 26.08.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)=9*9*9=729
2)=12*12=144
3)=2*2*2*2=16
4)=1 т.к.1 в любой степени 1
5)=4*4*4=64
6)=10*10*10=1000
- 27.08.2018 11:03