Вычислите; sin(arctg4/3)
- 19.09.2018 04:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sin(arctg4/3)=b/c
tgα=b/a=4/3
b=4, a=3
c=√(b²+a²)=5
sin(arctg4/3)=b/c=4/5=0.8
- 20.09.2018 18:13