Задача. В зоопарке на площадке молодняка гуляли 3 волчонка ,9лисят,а медвежат-на 4 меньше, чем волчат и лисят вместе .
- 24.08.2018 16:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
А в чем собственно вопрос?
9+3=12
12-4=8(медвежат)
Если нужно найти сколько всего было животныйх то: 9+3+8=20
- 25.08.2018 22:44
3+9=12(волч. и лис.) вместе волчата и лисята.
12-4=8(медвеж.) медвежат.
Ответ:медвежат - 8 .
- 26.08.2018 04:33