Составить и решить уравнение. разность 309238 и неизвестного числа равна сумме чисел 6607 и 45090. найти неизвестного число?
- 23.09.2018 09:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
309238-х=6607+45090
309238-х=51697
х=309328-51697=257541
Неизвестное число равно 257541.
- 24.09.2018 17:10
Х-309238=6607+450090 х-309238=456697
х=456697+309238
х=765935
765935-309238=456697
вроде так)
- 25.09.2018 13:12