Помагите пожалуйста составь уравнение и реши задачу.Периметр прямоугольного стадиона равен 360м,а длина стадиона - 100м.Сколько метров составляет ширина стадиона?
- 04.09.2018 03:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х+100)*2=360
2х+200=360
2х=360-200
2х=160
х=160:2
х=80
80 метров-ширина стадиона
- 06.09.2018 17:22