В хозяйстве было 10 комбайнов и 6 тракторов.Купили еще столько же тракторов,сколько их было.Сколько всего тракторов и комбайнов стало в хозяйстве?
- 27.08.2018 11:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6*2=12(тр)-Всего
2)10+12=22(маш.)В хозяйстве
Ответ:22 машины.
- 28.08.2018 16:59
1) 10+6 = 16(т и к)-ст было комбайнов и тракторов.
2)16+6=22(т)-ст тракторов стало.
3)22+10=32(т и к)-ст всего комбайнов и тракторов стало
- 29.08.2018 00:07