Найдите площадь прямоугольник, ширина которого 45 дм 8 см, а длина в 2 раза больше ширины.
Спасибо.
- 26.07.2018 12:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если перевести все в см то ширина =45*10+8=458 см
если длина в 2 раза больше то она =458*2=916 см
S(площадь) =длина умножить на ширину тоесть
916*458=419528 см^2
переведем в км и получим 419,528 км^2
- 27.07.2018 05:24