Реши пример. (428240:505):(2948-58*49)=
- 02.09.2018 22:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 действие 428240 : 505
(2948- 58 * 49) = 106
2 действие 58 * 49 = 2842
3 действие 2948 - 2842 = 106
4 действие 848 : 106 = 8
(428240 : 505 ) : ( 2948 - 58*49) = 8
- 03.09.2018 16:06