Какие числа закрыты карточками чтоб получилось 8 есть 2цифры 6 и 5
- 08.07.2018 18:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Карточками закрыты числа 2 и 3 ( так как 8 - 6 = 2
а 8 - 5 = 30
- 09.07.2018 21:37