Бабушка вместе с внучкой прочитали 28 страниц книжки.внучка прочитала 4 страницы.на сколько страниц больше прочитала бабушка?
- 13.08.2018 03:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 28-4=24(с.)- прочитала бабушка.
2) 24-4=20(с.)
Ответ. На 20 страниц больше прочитала бабушка.
- 14.08.2018 21:28