Вычислите наиболее удобным способом
500*182*2
12*21*25
125*65*8
8*309*50
4*429*25
16*23*125
- 26.07.2018 06:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
500*182*2 = 500*2 * 182 = 1000*182= 182000
12*21*25 = 25*4 * 21*3 = 100 * 63= 6300
125*65*8 = 125*2*4*65= 250*4*65= 1000 * 65 = 65000
8*309*50 = 50*2 *2*2*309 = 100*4*309=400*309= 123600
4*429*25= 25*4*429= 100 * 429= 42900
16*23*125 = 125*2*2*4*23= 250*2*4*23= 500*4*23= 2000*23= 46000
- 27.07.2018 18:10