Решите задачу уравнением, пожалуйста. 5 класс. Из Москвы и Ростова одновременно вышли на встречу друг -другу два поезда. Поезд из Москвы шёл со скоростью 65км/Ч , а поезд из Ростова со скоростью на 7км/Ч меньшей. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 часов после начала движения , если расстояния между Москвой и Ростовом 1230 км ?
- 20.08.2018 05:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)65-7=58(км/ч)-скорость поезда из Ростова.
2)65+58=123(км/ч)-скорость сближения,
3)123*6=738(км)
Ответ:на 738 км,
- 21.08.2018 19:34