Сравни уравнения 125-(20+y)=32 155-(20+y)=62 140-(20+y)=47 170-(20+y)=77
- 22.08.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.125-20-y=32 2.155-20-y=62
-y=32-125+20 -y=62-155+20
-y=-73 -y=-73
y=73 y=73
3.140-20-y=47 4.170-20-y=77
-y=47-140+20 -y=77-170+20
-y=-73 -y=-73
y=73 y=73
- 23.08.2018 23:16