Ответ задачи 4 класса по математике программа образовательная система России Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели.Для того чтобы сделать эскизы,нужно на 6 дней меньше, чем на остальную работу.Сколько времени нужно на остальную работу?
- 25.07.2018 01:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*7=x+x-6
2x-6=28
2x=34
x=17
Ответ: нужно 17 дней на остальную работу
- 26.07.2018 11:56