Радиус один равен 3 см, радиус два составляет две третьих диаметра (1).
- 01.09.2018 08:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Радиус 1 = 3 см
Диаметр 1 = 2 * 3 = 6 ( см )
-----------------------
Радиус 2 = 2/3 Диаметра 1
R2 = ( 2/3 ) * 6 = 4 ( cм )
ОТВЕТ 4 см
- 02.09.2018 19:47