Решить пример ((45-(16×4+59):41+72)×3+158):25=
- 01.08.2018 02:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Разбить по действиям
1) 16*4+59= 123
2)123/41=3
3)45-3=42
4)42+72=114
5)114*3=342
6)342+158=500
7)500/25=20
- 02.08.2018 18:03