(38•216:57+3780:108-10):13
Выполните действия.
- 26.08.2018 02:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)38*216=82082.
2)8208/57=1443.
3)3780/108=354.
4)144+35=1795.
5)179-10=1696.
6)169/13=13
Ответ: 13
- 27.08.2018 15:24
(38*216:57+3780:108-10):13=13
1) 38*216=8208
2) 8208:57=144
3) 3780:108=35
4) 144+35=179
5) 179-10=169
6) 169:13=13.
- 28.08.2018 09:51