Гоночная машина первый участок дороги в 200 километров проехал за 1 час. 2 участок в 30 км машина поехала за 15 минут на какой На каком мз участков Машина двигалась быстрее
- 14.07.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
V=200:1=200км/ч первый участок
v=30:1/4=30*4=120км/ч второй участок
На первом участке быстрее. 200>120
- 15.07.2018 23:34
15 мин это 1/4 часа значит скорость на втором участке:
30*4=120км/ч первый участок 200км/ч
- 16.07.2018 03:42