Лунтик 12 девочек и 10 мальчиков Сколько различных танцевальных пар мальчик-девочка могут образовать учащиеся этого класса решить задачу Вычисли и запиши ответ
- 25.08.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-10=2 человека останутся без пар тк. Они девочки а пара состоит из МЖ. 10+10=20/2=10 пар
- 25.08.2018 07:52